ВРЕМЯ КРАСОТЫ

Салон красоты, Парикмахерская, Ногтевая студия

О нас

Педикюр
Маникюр
Парковка
Оплата картой
Онлайн запись
Мужской ногтевой сервис

Каталог

Отзывы

5.0
178 отзывов
Лилия В.
Лилия В.
25 июня
Прекрасная мастер Ирина выполнила все пожелания и сделала аккуратную стрижку!) Качество работы на высоте🌹
Julianna_15
Julianna_15
22 мая
Спасли мои пяточки ! Мастер по педикюру Елена просто фея-волшебница. Летом проблема -трещинки на пятках от ношения плоской открытой обуви. Я не могла уже наступать на ногу. Мне сделали пилигрим, бандаж на пятки, крем специальный дали...через три дня всё зажило...пятки как у младенца 🩷🔝рекомендую...там и маникюр супер... Мастер каждый месяц на разных обучениях...все ноу-хау Вам предложат.
Светлана Колосова
Светлана Колосова
3 июня
Ходила на стрижку челки к Ольге Светоносовой! Мастер профессионал своего дела! Общение было приятным и позитивным.
Valentina Morozova
Valentina Morozova
21 мая
Не все мастера умеют делать каскад на моих волосах, а в этом салоне мастер Марина просто супер профессионал! Сделала стрижку именно так, как мне хотелось. Я очень рада! Большое спасибо Марине и успехов! Здесь также приветливый алминистратор. Рекомендую салон.
Лилия В.
Лилия В.
25 июня
Прекрасная мастер Ирина выполнила все пожелания и сделала аккуратную стрижку!) Качество работы на высоте🌹
Светлана Колосова
Светлана Колосова
3 июня
Ходила на стрижку челки к Ольге Светоносовой! Мастер профессионал своего дела! Общение было приятным и позитивным.
Julianna_15
Julianna_15
22 мая
Спасли мои пяточки ! Мастер по педикюру Елена просто фея-волшебница. Летом проблема -трещинки на пятках от ношения плоской открытой обуви. Я не могла уже наступать на ногу. Мне сделали пилигрим, бандаж на пятки, крем специальный дали...через три дня всё зажило...пятки как у младенца 🩷🔝рекомендую...там и маникюр супер... Мастер каждый месяц на разных обучениях...все ноу-хау Вам предложат.
Valentina Morozova
Valentina Morozova
21 мая
Не все мастера умеют делать каскад на моих волосах, а в этом салоне мастер Марина просто супер профессионал! Сделала стрижку именно так, как мне хотелось. Я очень рада! Большое спасибо Марине и успехов! Здесь также приветливый алминистратор. Рекомендую салон.

Фото

Контакты

Москва, Нахимовский проспект, 7, корп. 1
Загрузка карты...