Спасли мои пяточки ! Мастер по педикюру Елена просто фея-волшебница. Летом проблема -трещинки на пятках от ношения плоской открытой обуви. Я не могла уже наступать на ногу. Мне сделали пилигрим, бандаж на пятки, крем специальный дали...через три дня всё зажило...пятки как у младенца 🩷🔝рекомендую...там и маникюр супер...
Мастер каждый месяц на разных обучениях...все ноу-хау Вам предложат.